Продается сайт по продаже плитки и керамогранита Этот сайт продается!!! Продаются сайты http://granitchina.ru/ и http://sanyceramics.ru/ Продается сайт http://sanyceramics.ru/ по продаже плитки и керамогранита.

Каталог материалов

Керамический гранит

Инстаграм лента

23.01.2015 г. Новостная рассылка №1

23.01.2015

 


 

 ООО «Марбл»    
443029, РФ, г. Самара,  ул. Шестая просека,  д. 149, офис 22
Тел.: +7 (927) 204-05-55
Email: granitmarbl@gmail.com
Тел. отдел продаж: +7 (927) 204-71-30
Email отдел продаж: marblmen1@gmail.com
www.granitcina.ru







 Главная страница
|
Новости

|

Контакты

  звоните +7 (846) 374-08-00
 





 
                      
                                                                                                                                                      

 Наверняка вы уже бывали на сайте нашей компании, изучили различные страницы.        Но кое-какие возможности нужно подчеркнуть.
Компания  «Марбл» в течение 3-х лет занимается поставками строительно-отделочных материалов из Китая на рынок Российской Федерации.
В новых условиях ценовой политики на рынке строительно-отделочных материалов мы хотим Вам предложить нашу расширенную ассортиментную линейку товаров по доступной цене.





       
  Терракотовые панели
  Терракотовые панели экологически чистый материал состоит из натуральной глины и сланца (в определенных пропорциях). Терракотовые панели относятся к негорючим и морозостойким материалам, что делает их привлекательным материалом в использовании, на фасадах, облицовке цоколей и внутри помещений. Они имеют высокие показатели по шумоизоляции и теплопроводности.
Терракотовые панели имеют различные размеры, удобны в монтаже, неприхотливы в эксплуатации. Используются со скрытой подвесной системой.
 

 

узнать больше

 

               
  Утолщенный керамический гранит  

Утолщенный керамический гранит фабрик Nanogress и ViewGress. Утолщенная керамическая плитка  применяется для устройства внутренних и внешних фальш-полов для террас,  эксплуатируемых кровель, площадок вокруг бассейнов. Толщина монолитных керамических плит 20 мм, размеры 600 на 600 мм или 600 на 1200 мм. Керамогранит толщиной 20 мм может устанавливаться на регулируемые опоры. Такое напольное покрытие дает возможность производить прокладку скрытых коммуникаций и быстро выполнять их ремонт без необходимости демонтажа всего покрытия целиком. Новейшая профессиональная система настила наружных полов отличается превосходными эксплуатационными качествами: ударостойкостью, морозостойкостью, огнеупорностью, обладает противоскользящей поверхностью.

 







узнать больше

 

               
  Керамогранит тонкий 4,8 мм  

Плиты Slim производителей Nanogress  и Sany Ceramics одна из новейших технологий в керамическом производстве. Он представляет собой новое поколение керамики, которая не просто имитирует природный камень, но на базе природного сырья  и современной технологии, точно его воспроизводит. Его используют для всех видов поверхностей, как на улице, так и внутри помещений. Плиты Slim представляют собой плоские прямоугольные керамические изделия с низким водопоглащением. Производство керамогранитных плит осуществляется на новейшей  высокотехнологичной фабрике,  расположенной в ключевом индустриальном центре КНР – г. Фошань. При производстве этого материала были изучены и собраны воедино новейшие итальянские разработки и дизайнерские идеи. Производственный цикл включает применение новейшей технологии, состоящей в прессовании материала с последующим обжигом при температурах выше 1220°C в специально разработанной электрической печи, обеспечивающей однородность получаемого изделия. Плиты, производимые по этой технологии, отличаются исключительно высокой степенью плоскостности; последующая резка плит и обрезка их кромок гарантируют точное соблюдение размеров. Тонкий, легкий,  крупноформатный и высокотехнологичный керамический гранит Slim открывает широчайшие возможности в области архитектуры и строительства. В отличие от традиционного керамогранита, толщина которого составляет 9-13 мм, керамический гранит Slim выпускаются в большом формате 1200 мм на 600 мм и небольшой толщине 4,8 мм что делает этот материал выдающимся.

 





узнать больше
               
  Детские игровые комплексы   Мы так же предлагаем Вам под заказ детские игровые комплексы, уличные спортивные комплексы для занятия физкультурой. Огромный выбор площадок на любой вкус и цвет! Отправляем контейнерами в любой город РФ. Стоимость площадок зависит от объема заказа и рассчитывается индивидуально на каждый заказ.  

узнать больше

               

Облицовочная плитка с эффектом 3D

Китайская плитка – это современное направление в оформлении интерьеров. Это касается не только стиля и образов, применяемых в разработке новых коллекций, но также и производственных процессов, которые основаны на работе самого современного оборудования и эксклюзивных технологий. Благодаря этому, китайская плитка вполне может соревноваться по качеству со многими всемирно известными компаниями. Кроме того, современные системы печати позволяют использовать самые неожиданные оттенки и темы для оформления коллекций, что неизменно привлекает внимание покупателей. За последние годы китайская плитка сумела завоевать внимание и доверие покупателей, которое впоследствии было подкреплено отличным качеством. Эксплуатационные характеристики позволяют использовать плитку как в ванных комнатах, так и жилых помещениях. Таким образом, китайская плитка может стать отличным вариантом оформления, особенно, если Вы цените хорошее качество в совокупности с приемлемой ценовой политикой.


 

 


узнать больше




 



 


  Стандартный керамический гранит
 

Керамический гранит среднего и эконом сегмента размеров 300*300, 600*600, 1200*600 полированный и матовый. Высокие физические показатели, отсутствие калибров и разнотонов в одной партии делают этот продукт наиболее интересным на рынке строительно-отделочных материалов на сегодняшний день (в зависимости от региона поставки).

 

узнать больше

 
С Уважением к Вам и Вашему бизнесу.
Директор ООО "Марбл"
Вислов Андрей
 




                     
 
      Подписаться на нас в :  






 

ООО «Марбл»    
443029, РФ, г. Самара,  ул. Шестая просека,  д. 149, офис 22
Тел.: +7 (927) 204-05-55
Email: granitmarbl@gmail.com
Тел. отдел продаж: +7 (927) 204-71-30
Email отдел продаж: marblmen1@gmail.com
www.granitcina.ru

Главная страницаНовостиКонтакты |